Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Звоните!

Тель-Авив
    +97236511723

Москва
    +7(495)664-23-58

Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

Тюмень
    +7(345)256-76-63

Челябинск
    +7(351)202-01-45

Самара
    +7(846)206-01-86

Киев
    +38(044)392-86-34

Отзыв о поездке в Израиль с фирмой ISRALUX

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
    Ответить
    Отзыв о поездке в Израиль с фирмой ISRALUX
    Мы ездили в Израиль с 10 по 17 ноября 2011 года. Поездка была очень хорошо организована! Спасибо фирме ISRALUX. Нам подобрали индивидуальный тур по нашему желанию, забронировали отели, перелет и переезды. Мы были 1 ночь в Нетании, 3 ночи в Эйлате и 3 ночи на Мертвом море и 1 день экскурсия в Иерусалим. По стоимости получалось немного дешевле, чем в других компаниях. Везде встретили- проводили, на местах в отелях были гиды, которые тоже всю информацию давали. Поездка в Иерусалим тоже очень понравилась! Никаких накладок.
    Сам Израиль тоже очень понравился. В Эйлате посетили подводную обсерваторию, были на коралловом пляже. Городской пляж тоже очень достойный. На Мертвом море очень необычно купаться. Все везде по русски, обслуживающий персонал русский и доброжелательный. С удовольствием поеду отдыхать туда еще раз!
    Единственное, что немного омрачило отдых- это жуткий досмотр в аэропорту Тель- авива  при вылете. К этому нужно быть готовыми. Нас привезли за 3,5 часа- именно столько нужно чтобы пройти все досмотры и проверки. Больше нигде такого не видела!
    Уважаемая Елена! Спасибо за теплые слова! Мы прилагаем все усилия для того, чтобы отдых наших клиентов был максимально комфортным! Рады видеть Вас в числе наших клиентов! До новых встреч!
    Доброго времени суток! Отдыхала на Мертвом море с 11.03.12 по 21.03.12, проживала в Isrotele, прекрасный отель, замечательно отдохнула. Огромное спасибо менеджеру Ивановой Наталье - внимательная, доброжелательная! В Израиле была второй раз, страна удивительная, на такой маленькой территории, столько интересных мест, что хочется ещё и ещё раз вернуться. Об отеле: холл гостеприимно благоухает, что сразу расслабляет и начинаешь отдыхать только переступив порог отеля. На ресепшен доброжелательный персонал, обязательно кто-нибудь говорит по-русски и проблем не возникает. Номер чистый, уютный, из любого номера видно море. На территории 2 бассейна с пресной водой и бассейн с подогретой водой Мертвого моря, часть которого находится под крышей, я другая часть на улице под открытым небом. Что очень удобно и комфортно при любой погоде. В СПА большой спектр разных процедур, весь персонал доброжелательный, особенно много восторгов слышала о массажистах. Большой и красивый внутренний двор отеля украшенный всевозможными растениями и цветами и даже водопадом. Пляж собственный, чистый, находится рядом:напротив отеля в метрах 200, но желающих отвозят на транспорте. На пляже и у бассейнов есть душевые кабины, питьевая вода и чистые полотенца. Шведские столы на завтраки и ужины просто шикарные: большой выбор овощей и фруктов. На завтрак молочные продукты разнообразные и очень вкусные, омлеты с добавками овощей и трав, в виде маленьких тарталеток и больших тортов. Здесь - же приготовят глазунью, по желанию с добавками овощей. На ужин разнообразие мясных, куриных, рыбных блюд, с гарнирами на любой вкус. И, конечно, десерты, вина, пиво, для любителей. Экскурсии по стране это отдельная тема, если коротко, все хорошо организовано, спасибо! Благодарю всех сотрудников Вашей фирмы за мой отличный отдых, желаю процветания и надеюсь на дальнейшие встречи. ВСЕХ БЛАГ!
    Ездила от компании Isralux в Иерусалим с 5.04 по 12.04.2012. Хочу поблагодарить менеджеров Иванову Наталью и Чушенко Елену, которые помогли найти недорогую, но уютную гостиницу, дешёвые авиабилеты, терпеливо и подробно ответили на все мои вопросы (летела в Страну первый раз, очень волновалась).
    Несколько слов о принимающей стороне. В Петербурге мне сказали, что региональный представитель должен позвонить мне в номер вечером в день моего приезда. Вероятно, этому представителю обо мне не сообщили, потому что я тщетно прождала три дня и позвонила сама (благо, нужный телефон был указан в ваучере). Но я всё успела, милая девушка Сара обеспечила меня нужной экскурсией и проконсультировала по всем интересующим вопросам.
    Замечательно был организован трансфер, хотя я паниковала, что про меня забудут, меня не встретят/не проводят и тд. Особенно хотелось бы поблагодарить интеллигентого водителя Славу, который отвозил меня из гостиницы в аэропорт - он приехал за мной даже раньше назначенного времени, быстро довёз до аэропорта (и оказалось, очень хорошо, что я там оказалась почти за 4 часа до отлёта, тк там жесточайшая проверка, еле-еле успела к началу посадки на самолёт!).
    В общем, поездка удалась, за что спасибо фирме Isralux:) надеюсь, ещё воспользуюсь их услугами:)
    Отдыхали на Мёртвом море с 4-16 мая 2012г. в отеле Изротель Ганим. В первый же день за нами пришла машина и нас отвезли для встречи с менеджером компании Isralux, который проинструктировал по всем интересующим вопросам. Особенно часто нам пришлось общаться с Юрием, который был всегда очень доброжелателен и отзывчив, за что ему мы очень благодарны. В Израиле отдыхали не первый раз и есть с чем сравнить. Отель превзошёл наши ожидания с точки зрения питания:было очень вкусно, в течении всего дня можно пользоваться напитками;чай, кофе, вода...Недостаток-это отсутствие собственного пляжа, а общественный пляж очень не удобен, особенно в выходные дни. В целом, отдыхом остались довольны и рекомендуем пользоваться услугами компании Isralux.
    Спасибо Елене Чушенко за отличную организацию нашего индивидуального тура 10-17 мая 2012года. Ничто не омрачило наше путешествие, даже досмотр в аэропорту Тель-Авива на обратном пути, к досмотру были готовы и отнеслись без эмоций.
    Купили только две экскурсии (очень довольны, что была возможность выбрать): Мёртвое море -заповедник Эйн-Геди, Галилея христианская и как бонус Яффо. Трансфер не заказывали, самостоятельно доехали до Нетании на электричке. Иерусалим, Хайфу, Кейсарию, парк Утопия также самостоятельно.
    Экскурсоводы попались квалифицированные (особенно понравился на экскурсии Галилея христианская),автобус к гостинице подавали вовремя.
    Страна понравилась, особенно её народ - трудолюбивый и доброжелательный (познакомились с аборигенами даже за такой короткий срок). Один раз нам сказали, что это взгляд туриста, но переубеждать нас не стали.
    Дай господь мира и процветания этой стране!
    В мае посетили Израиль по программе "Go Israel". Считаю, что для первого посещения и знакомства со страной это самый оптимальный вариант. В дополнение к пяти экскурсиям взяли еще одну дополнительную. Хочется поблагодарить фирму за четкую работу - сбоев в плане организации трансфера и экскурсий не было ни разу. Очень понравилось то, что количество экскурсантов в группе (в отличие от других фирм, собирающих туристов в большие автобусы) небольшое (от 10 до 15 человек). Прекрасное впечатление от работы экскурсоводов Яковлев Рашель (Иерусалим и Галилея) и Шипова Михаила (Хайфа, Акко и Кейсария). Грамотно, доступно, интересно, четко, профессионально!!! К сожалению о работе экскурсовода Елены (Smirin Alena) впечатление прямо противоположное. Неумение организовать экскурсию даже с такой немногочисленной группой и нечеткое изложение материала сильно испортило впечатление об экскурсиях в Иерихон и Русский Иерусалим. Отель (Q-Hotel) - чистый, скромный - находится на окраине Нетаньи. Море рядом (правда мелкое), поэтому даже после длительных экскурсий успевали вечером искупаться. Завтраки в обычные дни (шведский стол)сытные, но при ранних выездах на экскурсии состоят только из кофе (чая) и булочках на ресепшене . Пожелание - в этих случаях хотя бы выдавать сухой паек. Отдыхом остались довольны. Есть желание приехать еще в эту страну и посмотреть другие удивительные места.
    Большое спасибо за организацию отдыха - Турфирме ISRALUX - мы в восторге , спасибо огромное Эдуарду Микель, Дутиковой Светлане .
    У нас был тур «Go Israel» 25.05 -01.06.2012г. Высокой оценки заслуживают все - экскурсоводы , водители, работники отеля . Очень хорошие и интересные люди нас окружали ( Марк , его брат ,Павел , Михаил ,Елена , Иса) , наверно нам посчастливилось и мы гостеприимных и отзывчивых людей встречали практически везде- в магазинах , кафе и т.д. Я не буду подробно останавливаться на всех моментах тура и поэтому, желаю многим посетить и самим все оценить , еще раз спасибо всем . Ну а для себя желаю еще раз посетить эту прекрасную страну .
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Я приобрела путевку в вашей фирме, только что вернулась домой. Все было организовано по высшему уровню. Отель, экскурсии - все очень понравилось. Все хорошее впечатление от поездки испортил последний день. По выданному мне ваучеру выезд из гостиницы был назначен на 04\06-2012 года, а билет на самолет на 05\06-2012 года. Когда предупредила о не стыковке дат ,мне пообещали все выяснить,и перезвонить. Через некоторое время перезвонили и сказали ,что все выяснили,и чтоб я была готова к отъезду.Водитель отвезет меня в аэропорт. В результате в аэропорту меня был выбор сидеть сутки с лишним и ждать своего рейса,или заплатив 113 долларов вылететь на день раньше. Как мне получить назад свои 113 долларов?
    Очень благодарны за отличную организацию и проведение нашей поездки в Израиль и Иорданию. Ваше теплое и дружеское отношение к туристам заслуживает большой благодарности! Особое спасибо хочется сказать Елене Кононевич, Татьяне и Светлане из московского офиса. Начиная от веселого мужского голоса на автоответчике, который сразу приводит в хорошее, веселое настроение и отметает все сомнения относительно предстоящего отдыха и заканчивая успешным возвращением на Родину - всё благоприятствует прекрасным воспоминаниям о проведенном отдыхе!!! В свою очередь хотим сказать, что ваша компания может не сомневаться в нас- мы с радостью будем советовать своим друзьям, родственникам, однополчанам, коллегам, одноклассникам, однокурсникам и просто хорошим людям- пользоваться услугами вашей фирмы! СПАСИБО!!!
    Майя Табачникова и Орлова Алла, г. Москва
    smile:D
    Цитата
    Татьяна пишет:
    Доброго времени суток! Отдыхала на Мертвом море с 11.03.12 по 21.03.12, проживала в Isrotele, прекрасный отель, замечательно отдохнула. Огромное спасибо менеджеру Ивановой Наталье - внимательная, доброжелательная!Экскурсии по стране это отдельная тема, если коротко, все хорошо организовано, спасибо! Благодарю всех сотрудников Вашей фирмы за мой отличный отдых, желаю процветания и надеюсь на дальнейшие встречи. ВСЕХ БЛАГ!

Уважаемая Татьяна!
    Благодарим Вас за теплый отзыв о работе наших сотрудников!
    Будем рады видеть Вас снова в нашей гостеприимной стране!!
    До новых встреч!!!
    Цитата
    Ольга пишет:
    Ездила от компании Isralux в Иерусалим с 5.04 по 12.04.2012. Хочу поблагодарить менеджеров Иванову Наталью и Чушенко Елену, которые помогли найти недорогую, но уютную гостиницу, дешёвые авиабилеты, терпеливо и подробно ответили на все мои вопросы (летела в Страну первый раз, очень волновалась).
    Несколько слов о принимающей стороне. В Петербурге мне сказали, что региональный представитель должен позвонить мне в номер вечером в день моего приезда. Вероятно, этому представителю обо мне не сообщили, потому что я тщетно прождала три дня и позвонила сама (благо, нужный телефон был указан в ваучере). Но я всё успела, милая девушка Сара обеспечила меня нужной экскурсией и проконсультировала по всем интересующим вопросам.
    Замечательно был организован трансфер, хотя я паниковала, что про меня забудут, меня не встретят/не проводят и тд. Особенно хотелось бы поблагодарить интеллигентого водителя Славу, который отвозил меня из гостиницы в аэропорт - он приехал за мной даже раньше назначенного времени, быстро довёз до аэропорта (и оказалось, очень хорошо, что я там оказалась почти за 4 часа до отлёта, тк там жесточайшая проверка, еле-еле успела к началу посадки на самолёт!).
    В общем, поездка удалась, за что спасибо фирме Isralux:) надеюсь, ещё воспользуюсь их услугами:)

Добрый день,Ольга!
    Мы стараемся продумать малейшие детали Вашего путешествия для того,чтобы мы снова имели удовольствие видеть Вас у нас в гостях.Очень приятно воочию видеть,что нам это удается.
    Обязательно передам слова благодарности всем сотрудникам компании,которые организовывали Ваш отдых!
    Цитата
    Елена пишет:
    Отдыхали на Мёртвом море с 4-16 мая 2012г. в отеле Изротель Ганим. В первый же день за нами пришла машина и нас отвезли для встречи с менеджером компании Isralux, который проинструктировал по всем интересующим вопросам. Особенно часто нам пришлось общаться с Юрием, который был всегда очень доброжелателен и отзывчив, за что ему мы очень благодарны. В Израиле отдыхали не первый раз и есть с чем сравнить. Отель превзошёл наши ожидания с точки зрения питания:было очень вкусно, в течении всего дня можно пользоваться напитками;чай, кофе, вода...Недостаток-это отсутствие собственного пляжа, а общественный пляж очень не удобен, особенно в выходные дни. В целом, отдыхом остались довольны и рекомендуем пользоваться услугами компании Isralux.

Уважаемая Елена!
    Благодарим Вас за высокую оценку работы регионального представителя Юрия на Мертвом море! Мы очень рады,что Вы остались довольны отдыхом! Спасибо Вам за рекомендации!
    Цитата
    Тамара Ковалевская пишет:
    Спасибо Елене Чушенко за отличную организацию нашего индивидуального тура 10-17 мая 2012года. Ничто не омрачило наше путешествие, даже досмотр в аэропорту Тель-Авива на обратном пути, к досмотру были готовы и отнеслись без эмоций.
    Купили только две экскурсии (очень довольны, что была возможность выбрать): Мёртвое море -заповедник Эйн-Геди, Галилея христианская и как бонус Яффо. Трансфер не заказывали, самостоятельно доехали до Нетании на электричке. Иерусалим, Хайфу, Кейсарию, парк Утопия также самостоятельно.
    Экскурсоводы попались квалифицированные (особенно понравился на экскурсии Галилея христианская),автобус к гостинице подавали вовремя.
    Страна понравилась, особенно её народ - трудолюбивый и доброжелательный (познакомились с аборигенами даже за такой короткий срок). Один раз нам сказали, что это взгляд туриста, но переубеждать нас не стали.
    Дай господь мира и процветания этой стране!

Добрый день, уважаемая Тамара!
    Спасибо за высокую оценку работы менеджера Елены Чушенко.
    Мы очень рады, что благодаря профессионализму гидов Вы познакомились с историей и культурой нашей страны в рамках предложенных экскурсий.
    Возьму на себя смелость, поблагодарить Вас от имени всех жителей Израиля за чудесные пожелания! Будем рады видеть Вас снова!
    Цитата
    Татьяна пишет:
    В мае посетили Израиль по программе "Go Israel". Считаю, что для первого посещения и знакомства со страной это самый оптимальный вариант. В дополнение к пяти экскурсиям взяли еще одну дополнительную. Хочется поблагодарить фирму за четкую работу - сбоев в плане организации трансфера и экскурсий не было ни разу. Очень понравилось то, что количество экскурсантов в группе (в отличие от других фирм, собирающих туристов в большие автобусы) небольшое (от 10 до 15 человек). Прекрасное впечатление от работы экскурсоводов Яковлев Рашель (Иерусалим и Галилея) и Шипова Михаила (Хайфа, Акко и Кейсария). Грамотно, доступно, интересно, четко, профессионально!!! К сожалению о работе экскурсовода Елены (Smirin Alena) впечатление прямо противоположное. Неумение организовать экскурсию даже с такой немногочисленной группой и нечеткое изложение материала сильно испортило впечатление об экскурсиях в Иерихон и Русский Иерусалим. Отель (Q-Hotel) - чистый, скромный - находится на окраине Нетаньи. Море рядом (правда мелкое), поэтому даже после длительных экскурсий успевали вечером искупаться. Завтраки в обычные дни (шведский стол)сытные, но при ранних выездах на экскурсии состоят только из кофе (чая) и булочках на ресепшене . Пожелание - в этих случаях хотя бы выдавать сухой паек. Отдыхом остались довольны. Есть желание приехать еще в эту страну и посмотреть другие удивительные места.

Уважаемая Татьяна!
    Благодарим Вас за подробный отзыв о пребывании в Израиле! Для нас очень важно "увидеть" организационную сторону Вашей поездки (отели,экскурсии,трансферы) Вашими глазами.
    Действительно, тур "Go Israel" оптимальный вариант для первого знакомства со страной! Отдельное спасибо за отзыв о работе гида Елена Смирин.Как правило, Елена получает положительные отзывы от туристов. Жаль,что в Вашем случае это не так, мы примем эту информацию во внимание.
    Обязательно передадим слова благодарности нашим замечательным гидам, Михаилу и Рашель.
    Очень рады,что в целом нам удалось организовать для Вас максимально комфортный отдых и пробудить любовь к нашей удивительной стране! До новых встреч!
    Цитата
    Елена А. пишет:
    Большое спасибо за организацию отдыха - Турфирме ISRALUX - мы в восторге , спасибо огромное Эдуарду Микель, Дутиковой Светлане .
    У нас был тур «Go Israel» 25.05 -01.06.2012г. Высокой оценки заслуживают все - экскурсоводы , водители, работники отеля . Очень хорошие и интересные люди нас окружали ( Марк , его брат ,Павел , Михаил ,Елена , Иса) , наверно нам посчастливилось и мы гостеприимных и отзывчивых людей встречали практически везде- в магазинах , кафе и т.д. Я не буду подробно останавливаться на всех моментах тура и поэтому, желаю многим посетить и самим все оценить , еще раз спасибо всем . Ну а для себя желаю еще раз посетить эту прекрасную страну .

Уважаемая Елена!
    Очень приятно получить такой эмоциональный отзыв о работе нашей компании!
    Обязательно передадим благодарность всем сотрудникам компании,которые организовывали Ваш отдых! Будем рады видеть Вас снова !
    Цитата
    Гость пишет:
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Я приобрела путевку в вашей фирме, только что вернулась домой. Все было организовано по высшему уровню. Отель, экскурсии - все очень понравилось. Все хорошее впечатление от поездки испортил последний день. По выданному мне ваучеру выезд из гостиницы был назначен на 04\06-2012 года, а билет на самолет на 05\06-2012 года. Когда предупредила о не стыковке дат ,мне пообещали все выяснить,и перезвонить. Через некоторое время перезвонили и сказали ,что все выяснили,и чтоб я была готова к отъезду.Водитель отвезет меня в аэропорт. В результате в аэропорту меня был выбор сидеть сутки с лишним и ждать своего рейса,или заплатив 113 долларов вылететь на день раньше. Как мне получить назад свои 113 долларов?

Уважаемая Гость!
    Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании!
    Очень жаль,что нашлась та пресловутая ложка дегтя в бочке меда! Могли бы Вы оставить свои контактные данные,чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации?
    Цитата
    Майя Табачникова пишет:
    Очень благодарны за отличную организацию и проведение нашей поездки в Израиль и Иорданию. Ваше теплое и дружеское отношение к туристам заслуживает большой благодарности! Особое спасибо хочется сказать Елене Кононевич, Татьяне и Светлане из московского офиса. Начиная от веселого мужского голоса на автоответчике, который сразу приводит в хорошее, веселое настроение и отметает все сомнения относительно предстоящего отдыха и заканчивая успешным возвращением на Родину - всё благоприятствует прекрасным воспоминаниям о проведенном отдыхе!!! В свою очередь хотим сказать, что ваша компания может не сомневаться в нас- мы с радостью будем советовать своим друзьям, родственникам, однополчанам, коллегам, одноклассникам, однокурсникам и просто хорошим людям- пользоваться услугами вашей фирмы! СПАСИБО!!!
    Майя Табачникова и Орлова Алла, г. Москва
    smile:D

Добрый день,Майя и Алла!
    Мы очень рады что Ваш отдых в Израиле прошел на 5+! Обязательно передадим слова благодарности Елене Каноневич, Татьяне и Светлане! Постараемся и в будущем оправдывать Ваши ожидания и соответствовать той высокой оценке,которую Вы нам дали! Будем рады организовать отдых для Ваших друзей и знакомых! И обязательно ждем Вас в гости снова, ведь Вы только начали знакомство с нашей удивительной страной! smile:)
    Недавно вернулись из Израиля, где отдыхали с мужем через фирму ISRALUX (29.04-06.05.2013). Ездили первый раз, ничего не знали, целью поездки было познакомиться со страной. Фирму ISRALUX выбрали спонтанно, учитывая положительные отзывы в инете, и очень порадовались своему выбору. Мы оказались в заботливых руках людей, любящих свою страну и стремящихся показать её гостям с наилучшей стороны. Менеджер Евгения, уточнив по телефону наши пожелания и получив ответ «не знаю» на большинство ключевых вопросов типа «где хотите жить, что хотите посмотреть» и т.п., сформировала план нашей поездки, включающий все основные пункты Израиля, которые необходимо осмотреть, и предложила недорогой отель в г. Нетания, чему мы до сих пор очень благодарны. В СПб с нами работала менеджер Елена Чушенко, очень грамотный специалист, её советы оказались очень ценными, а общение с ней – очень приятным и полезным. Поездка получилась волшебной, все экскурсии совершались в микроавтобусах группами 8-10-максимум 12 человек, с хорошими гидами, отель «Парк» расположен на набережной в центре Нетании, все номера окнами на Средиземное море, мы жили в бюджетном стандартном двухместном номере, при желании можно было, доплатив, перебраться в более современный, однако мы этого делать не стали – ни к чему. Приятный, вежливый персонал, вкусная кухня, уютно, спокойно. Сразу по приезде в отель с нами связался представитель фирмы Марк, сообщил свои координаты и предупредил, чтобы по всеми вопросам обращались к нему. К счастью, это не понадобилось – проблем не возникало, тем не менее, мы чувствовали себя комфортно, будучи уверенными, что нас «сопровождают». Мелкий минус – обратный трансфер в аэропорт был организован неудачно, приехали поздновато, но не опоздали, просто не имели запаса времени на посещение дьюти-фри, но все-таки всё успели, правда, двигаться пришлось в темпе. Словом, спасибо ISRALUX, рекомендую только Вас и надеюсь ещё воспользоваться Вашими услугами!
    Цитата
    Ирина М. пишет:
    Недавно вернулись из Израиля, где отдыхали с мужем через фирму ISRALUX (29.04-06.05.2013). Ездили первый раз, ничего не знали, целью поездки было познакомиться со страной. Фирму ISRALUX выбрали спонтанно, учитывая положительные отзывы в инете, и очень порадовались своему выбору.

Уважаемая Ирина!
    От всей души благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить столь высокую оценку работы компании! Мы обязательно передадим благодарность всем сотрудникам, которые организовывали Ваш отдых!
    Постараемся и в будущем оправдывать Ваше доверие!
    Спасибо за тур. Все очень понравилось! Организовано все на высоте!
    Цитата
    Елена пишет:
    Спасибо за тур. Все очень понравилось! Организовано все на высоте!

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы искренне рады, что вам все понравилось. Будем счастливы видеть вас снова у нас в гостях!
    C 14 по 28 июля отдыхали в Израиле. Тур пакет приобретали через турфирму ИЗРАЛЮКС. Первую неделю останавливались в Нетании, взяли экскурсионную программу.Экскурсии были хорошо организованны, всегда точны по времени. Особенно хочется отметить работу экскурсовода Марка по Иерусалиму, Хайфе и Акко. Он настоящий профессионал в своем деле, прекрасный рассказчик, хороший водитель, всегда готов помочь туристам с их просьбами и желаниями. Побольше бы таких экскурсоводов!!!
    Цитата
    Irina@kurakina пишет:
    C 14 по 28 июля отдыхали в Израиле. Тур пакет приобретали через турфирму ИЗРАЛЮКС. Первую неделю останавливались в Нетании, взяли экскурсионную программу.Экскурсии были хорошо организованны, всегда точны по времени. Особенно хочется отметить работу экскурсовода Марка по Иерусалиму, Хайфе и Акко. Он настоящий профессионал в своем деле, прекрасный рассказчик, хороший водитель, всегда готов помочь туристам с их просьбами и желаниями. Побольше бы таких экскурсоводов!!!
    Добрый день, Ирина! Большое Вам спасибо за столь теплый отзыв. Мы обязательно передадим Марку слова благодарности от Вас. Приезжайте к нам еще. Будем очень рады видеть Вас снова!
    Хочу выразить слова благодарности фирме "Израиль Люкс" Мы были в Израиле с 20 июля по 3 августа 2013г. "Израиль люкс помогла забронировать отель Леонардо Плаза в Элате. Было все здорово. Очень вкусно кормили, сервис был замечательный и ненавязчивый. Сотрудники отеля старались угодить всем, чем могли. Спасибо фирме "Израиль Люкс" за совет, в выборе этого замечательного отеля. Так же фирма помогла забронировать нам машину. Из Элата в Телялив мы ехали на колесах. Машина не очень набирала скорость, идимо устала от постоянных горных дорог, но ездить в Израиле больше 100 км в час запрещено, так что эту скорость машина держала. Сервис был предоставлен нормальный. Мы остались довольными. Спасибо!!!
    Страницы: 1 2 След.
    Ответить
    Форма ответов

Текст сообщения*
    Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Звоните!

Тель-Авив
    +97236511723

Москва
    +7(495)664-23-58

Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

Тюмень
    +7(345)256-76-63

Челябинск