Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение
ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ!

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Звоните!

Тель-Авив
    +97236511723

Москва
    +7(495)664-23-58

Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

Тюмень
    +7(345)256-76-63

Челябинск
    +7(351)202-01-45

Самара
    +7(846)206-01-86

Киев
    +38(044)392-86-34

Ужасно

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1
    Ответить
    Ужасно
    Такого кошмара я ещё не встречала нигде!!! Заказали тур в Екатеринбурге, но не совсем стандартный. Суть в чем, мы улетели в Тель Авив, там сняли апартаменты, нас было Я, Муж, моя Мама и трое детей (8лет, 2года и 4мес). Из Тель Авива на мертвое море 2 ночи, с мертвого моря в Эйлат 3 ночи, и обратно а Тель Авив, естественно индивид. трансфер. Настал тот день когда за нами должна приехать машина к 9.00 утра, мы готовы детей собрали. Ждём!!! Звоним машина сломалась, не предупредили даже!!!! Прождали три часа я не шучу машина приехала к нам в начале первого часа. Ну всё поехали на ММ, и тут то началось тот отель куда выбрали Леонардо Клаб нас не заселяет, говорят мы в другом, идите туда, муж на телефоне всем им звонит никто ничего незнает все на друг дружку сваливают, Окей мы в другой Леонардо Привележ он 4* и 2 линия до моря нужно ехать, корче представителя не дождались никакого, заселились в 16.00 уже темно. Номера конечно дали хорошие спасибо только за это. Пережили 2 ночи, надо ехать дальше в Эйлат до этого был задан вопрос одной из представительниц этой компании, чего нам ждать дальше? Нас уверили что всё будет гуд, зачем врать надо было! Ну трансфер вовремя приехал, доехали мы до Эйлата и тут всё по новой вместо Корал Клаб 5* нас опять отправляют в другой отель Ля Меридиан опять 4* , но отель конечно достоин 4. Вобщем опять тоже самое!!! Мне не так важно дороже дешевле, я ехала туда где хотела побывать и как мне и моим деткам будет удобно!!!!! Никакой человечности в этих людях которые там делают вид что работают НЕТ!!! У ехали мы опять же в др отель, там уже отказались от обратного трансфера с этой компанией и улетели на местных авиалиниях за смешные деньги и 45 минут лета в Тель Авив. На машине это бы ушло часов 6 езды. Вобщем мой совет: Никогда не сотрудничайте с этой компанией если не хотите что бы ваш отдых был испорчен!!!!! Вот такая история!!!! УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Страницы: 1
    Ответить
    Форма ответов

Текст сообщения*
    Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Звоните!

Тель-Авив
    +97236511723

Москва
    +7(495)664-23-58

Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

Тюмень
    +7(345)256-76-63

Челябинск