Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение
ВЕСЬ МИР НА ЛАДОНИ!

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Звоните!

Тель-Авив
    +97236511723

Москва
    +7(495)664-23-58

Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

Тюмень
    +7(345)256-76-63

Челябинск
    +7(351)202-01-45

Самара
    +7(846)206-01-86

Киев
    +38(044)392-86-34

плюсы и минусы в организации паломнической поездки

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1
    Ответить
    плюсы и минусы в организации паломнической поездки
    Здравствуйте Евгения! Супруга сказала мне,что Вы спрашивали о достоинствах и недостатках нашей поездки и,что она отправила вам свою рецензию.С Вашего позволения напишу и я...1)В целом поездка удалась,хотя нервяка избежать не удалось.2)Гид(Леонид Борисович)-превосходный(кстати,он и сглаживал многие нестыковки и ошибки принимающей стороны),водитель(Александр)-тоже превосходный профессионал своего дела.Вообще их тандем весьма выйгрышный,доброжелательный,в общем тот,который мы и ожидали.3)Отели: в целом-нормальные.Больше всех понравился,пожалуй Кейсар(у всех примерно равные номера,хорошая кухня,но,как недостаток,слишком далеко от Старого Города).ЛЕВ ИЕРУСАЛИМ- тоже хороший отель,но там были неравные номера и у нас из-за этого были некие проблемы и нарекания.Так,например,молодым хлопцам достались супер апартаменты,а священник отец Владимир ютился в маленьком,кутцем номере...В Галилее-отель был неплохим(типичная трёшка,но большего и не ожидали),расположение хорошее,питание нормальное(нареканий не было).В целом,по организации размещения,питания,переездов-особых нареканий нет...Все недостатки в основном по программе.Считаю,что принимающая сторона халатно отнеслась к детальной проработке программы,забыв,или игнорировав,что у нас ПАЛОМНИЧЕСКАЯ поездка: 1)Расписания работы монастырей и храмов так и не были детально изучены и проработаны и соответственно у нас сорвались посещения нескольких мест именно из-за этого,хотя этого можно было избежать даже во время самой поездки скорректировав программу и рокировав дни.Например: 8(четверг) мая была Горняя(Эйн-Карем),а 9 мая(пятница)-Вифлеем...(туда мы попали),а в Лавру Саввы Освящённого и монастырь Феодосия Великого(которые по пятницам,в постные дни,закрыты для посещения)-нет.Зная всё это заранее и предупредив нас заранее мы могли бы рокировать места посещения 8 и 9 мая...2)Мы не попали в Сионскую Горницу из-за ремонта,но,полагаю,знав о ремонте заранее можно было бы договориться с рабочими,чтобы нам дали бы посмотреть её хоть 5 минут.Важен взгляд на Святое место,причастность посещения,а не длительность пребывания...3)Мы не попали в монастырь Св.Стефана...4)Мы не попали в Троицкий собор...5)По посещению мест в Палестинской Автономии у Вас явно недоработка и пробел и,кстати не ахти какое желание решать проблему по посещению Святых мест на их территории,что существенно портит впечатление о возможностях Вашей компании...И если по Вифании(гробница Св.Лазаря),под моим нажимом и по инициативе водителя Александра решение было найдено(хотя Светлана уверяла меня,что это просто невозможно и всё тут,по определению,что нарушаются ну просто все законы мироздания),то по Наблусу(колодец Св.Иакова),работа в ноль,хотя,полагаю,что и там всё бы решалось аналогичным с Вифанией образом.Это просто мне уже не хотелось ещё ругаться,давить и настаивать.6)По Иордании-это вообще особый разговор...Просто удивительно...Мы так долго устаканивали программу по Иордании,всё выясняли,узнавали,расписывали и согласовывали и в результате оказалось,что иорданская сторона нашу,прописанную в договоре,программу,вообще не имела,ей её просто никто не удосужился переслать.У них на руках оказалась старая,первоначальная,не паломническая,а туристическая программа,нами отвергнутая ещё в ноябре.Хорошо ещё,что гид Стелла(дай бог ей здоровья),быстро сориентировалась и погнала всё с ходу,уповая на свой профессионализм,что ей и удалось.Про деньги за посещение платных мест в Иордании,которые Ваша компания не перечислила иорданской стороне умолчу(итак весь ляп понятен,а вновь заводиться не хочу)...,хорошо,что вопрос с деньгами,хоть и напоследок,но уладили(здесь вам +),но в целом по Иордании- Ваша контора сработала на неуверенную 3 с минусом.Кстати,из-за всевозможных ляпов Вашей компании я, из-за постоянных разговоров по телефону, истратил лично своих денег(списали с телефона)-9000 рублей.Полагаю,что Вашей компании мне их надо компенсировать(думаю,что это будет справедливо)...7)Про выездной сбор из Израиля в 32$-предупреждать надо,тем более,что про все эти сборы мы Вас выспрашивали отдельно...,клиентов надо предупреждать(возмутили слова Светланы:"Про это не предупреждают,это и так должны все знать из ИНТЕРНЕТА и т.д".........Вот нам больше делать нечего,как только знать правила выезда из,простите,какого-то там Израиля,только об этом читаем,задумываемся и мыслим,особенно,когда у турфирмы с которой мы работаем и,надеюсь,дальше будем работать,специально обо всех сборах и пошлинах и оплатах было спрошено в письменном виде.Получается,что выслушали наш вопрос и беспардонно слили его в унитаз,мол,разбирайтесь как хотите,куда вы на границе денетесь,заплатите,как миленькие...На ШАТЛ у нас тоже не были запланированы средства(хорошо,что эти затраты были небольшими)....Полагаю,что все эти недостатки надо будет учесть на будущее.Мы,несомненно,поедем ещё не раз.

Отзывы о поездке от Соболева Вадима
    19 мая 2014 г., 6:26
    Страницы: 1
    Ответить
    Форма ответов

Текст сообщения*
    Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Звоните!

Тель-Авив
    +97236511723

Москва
    +7(495)664-23-58

Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

Тюмень
    +7(345)256-76-63

Челябинск