Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Города и регионы

    Герцлия  

    Герцлия - один из самых престижных городов Израиля. Город расположен в долине Шарон на морском берегу между Тель-Авивом и Нетанией; площадь 24 тысячи дунамов, население более 70 тысяч человек. 

    Город основан американскими евреями при финансовой поддержке Еврейского Агентства в 1924 году, назван в честь основателя сионистского движения Теодора Герцля (1860-1904 гг).
    Первоначально – сельскохозяйственное поселение. Шаронская долина издавна славилась богатыми урожаями. Поселок раскинулся среди апельсиновых и лимонных рощ. Потом появились промышленные поселки. После Войны за Независимость началось быстрое развитие поселения, поглотившего соседние посёлки (Ноф-Ям, Шавив, Неве-Амал, Неве-Овед и Глилот). 
     Город состоит из двух частей: Герцлия и Герцлия Питуах. Герцлия Питуах превратилась в район роскошных вилл, здесь же сосредоточены богатейшие предприятия высоких технологий. Именно эта отрасль дает Израилю основной доход. 
    Медицина, высокие технологии и агропромышленность - достижениями в этих областях Израиль заслуженно гордится, что дало развитие таким видам туризма, как медицинский и деловой. Международной известностью пользуется и Герцлийский медицинский центр, расположенный на набережной в районе отелей. Специалисты уникального многоотраслевого комплекса виртуозно справляются со сложнейшими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, позвоночника, кожи. Среди пациентов центра всегда много иностранцев. 
    Великолепные песчаные пляжи, многочисленные яхт-клубы и роскошные виллы являются визитной карточкой Герцлии. Этот курорт – настоящий рай для гурманов. В местных ресторанах создаются поистине шедевры кулинарного искусства. Из мясных блюд интересны иерусалимское жаркое «меурав иерушалми» из четырех различных видов куриного мяса, кисло-сладкое «мясо по-еврейски», различные форшмаки из мяса и рыбы, паштеты, котлеты из мяса птицы с разнообразными приправами, тушеная курятина с телячьим языком, отбивные в кляре, фаршированные куриные шейки, различные виды отварной рыбы, а также мясной рулет и т. д. Специи и зелень к мясным блюдам обычно никто не экономит. 
    В черте города обнаружен мозаичный пол церкви VI века. Вблизи города находятся руины Махмиша – поселения, существовавшего с ханаанейского по эллинистический период. В северной части Герцлии находятся развалины порта и укреплённого города крестоносцев Арсура, построенного на месте эллинистической Аполлонии и ханаанейского Решефа (Ришпона).
    герцлия(3).jpgГерцлия.jpgГерцлия (1).jpgГерцлия(2).jpg