Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Ангелина Иванова

    Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Войти
     
    Форум » Пользователи » Ангелина Иванова
    Профиль
    Все больше людей пытаются следовать правилам здорового стиля жизни. Однако отказаться от вредных привычек, как например, от курения многим совсем непросто. Очень многие люди интересуются, как уменьшить вред от привычки. Прогрессивная наука придумала огромное количество методик поддержки органов человека. Только не стоит воспринимать их как чудодейственное средство. Все будет зависеть исключительно от вас. Нельзя курить и не испытывать трудностей со здоровьем. Прогрессивные альтернативы табаку не имеют рисков возникновения болезненных симптомов (например, кашель). В наше с вами время электронные сигареты или СПБ считаются одной из лучших альтернатив. Электронные сигареты содержат никотин, однако можно приобрести модель которая его не содержит - для имитирования курения. Принцип функционирования электронных сигарет очень прост: ультразвуковое устройство превращает воду с никотином в взвесь, пар, который имитирует табачный дым. После вдыхания - примерно через 7-10 минут - никотин достигает легких, ну а дальше всё как при самом настоящем табакокурении. Электронную сигарету, которая выглядит как настоящая, можно использовать в целях избавления людей от никотиновой зависимости. Из интереса некоторые пробуют жевательный табак. Считается, что он наносит меньше вреда самочувствию, нежели сигареты, помогает бросить курение и даже служит безопасным допингом атлетам. Придумали жевательный табак в Швеции, в 19 веке его привезли в Россию. Только во второй половине позапрошлого столетия он стал известен в США. Основным изготовителем такого табака и сейчас является Швеция. Он выпускается расфасованным по пакетикам либо в общей коробке. Чаще всего, чем меньше будет порция, тем больше содержание никотина.
    Информация о работе
    Компания: http://www.tabakolife.ru
    Направление деятельности: Россия