Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Города и регионы

    Яффо  

    Древний порт в который приходили корабли с паломниками в земли Палестины носит говорящее название Яффо, что в переводе означает "красивая". И это место вполне оправдывает такое имя.

    Здесь Ной, построив ковчег, спасался от потопа, а Персей освободил прекрасную Андромеду. На побережье Яффы вернулся незадачливый Иона из чрева Левиафана и ливанские кедры для строительства Соломонова храма прибывали в этот порт. Отсюда началось возвращение евреев в Израиль.

    Объединенный в 1950 году с Тель-Авивом Яффо, тем не менее сохранил  своеобразие и очарование. Сейчас это сплошной художественный и туристический центр, наполненный салонами, мастерскими, лавочками, музеями, которые перемежаются с блошиным рынком, многочисленными ресторанчиками и  археологическими раскопками. Население этой части большого Тель-Авива тоже своеобразно - скульпторы, музыканты, художники, коллекционеры и другие люди творческих профессий.

    Яффо – город церквей и мечетей. Помимо арабов и евреев, здесь теперь живут армяне и копты, греки-ортодоксы, греки-католики, протестанты и русские ортодоксы. Яффо - город древней истории, и сегодня живет непростой, но интересной жизнью.Бесконечно можно бродить по древним узким улочкам старого порта, где каждый дом таит что-то необычное. Центром Яффо является Площадь Часов, от которой отходят улицы в разные концы города. С 1906г. стоит на площади квадратная башня, на каждой стороне которой вмонтированы часы. Недалеко от площади находится блошиный рынок. Там можно купить и антикварные вещи и мелкие сувениры на память. А можно просто походить – посмотреть на мир, далекий от современной цивилизации, в котором время замедлило свой бег.