Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Города и регионы

    Мертвое Море  

    Добро пожаловать в одно из самых уникальных мест на Земле! На 400 метров ниже уровня мирового океана, окруженное горами с востока и запада, расположилось в пустыне Мертвое море.

    Его побережье является самой низкой областью нашей планеты. Как показали исследования, раньше уровень моря был гораздо выше, о чем свидетельствуют соляные отложения на склонах ближайших гор. Но со временем, когда климат становился все более жарким, испарение усиливалось, воды становилось все меньше и росла её соленость. Источниками соли были и горячие минеральные ключи с южного побережья. Водной эту гладь моря можно назвать с трудом. Маслянистая жидкость, издали напоминающая металл, окруженная белыми хлопьями соли, не вызывает желания окунуться. Однако лечебные свойства этого "рассола" известны с древних времен. Царь Соломон лечил в этих водах свои недуги, теперь же многочисленные SPA-отели предлагают различные комплексы лечения не только солями, но и грязью Мертвого моря.

    Иордан, река в которой Иоанн Предтеча крестил Иисуса, немного опресняет море с севера. Но чем дальше на юг, тем солонее становится вода, в конце-концов образуя причудливые соляные столбы. Один из них, своими очертаниями напоминающий женскую фигуру, называют "жена Лота". Собираясь покарать погрязших в разврате жителей городов Содом и Гомора, Бог предупредил об этом праведника Лота, и тот ушел с женой из города накануне его разрушения. Но жена праведника, нарушив запрет Господа, оглянулась, уходя, на родные стены, за что и была превращена в соляной столб.

    Один из символов Израиля расположился неподалеку. Величественный и неприступный комплекс укреплений построен Иродом Великим. Планы иудейского царя были фантастически амбициозны. Масада была не только крепостью, но королевской резиденцией, вмещающей просторный дворец, бани и дворцы поменьше - для проживания родственников и гостей. Дворец в северной части, на вершине холма, визуально парит над пропастью, а с его верхней террасы открывается потрясающий вид на Мертвое море, оазис Эйн-Геди и горы Моав.

         

    Мертвое море           

    Отели Мертвого моря вы можете посмотреть здесь