Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Города и регионы

    Тель-Авив  

    azrieli_2.jpgТель-Авив, раскинувшийся на берегу Средиземного моря, является культурной и торгово-финансовой столицей Израиля. В так называемый "Большой Тель-Авив" входят города-спутники Гиватаим, Холон, Бат-Ям, Бней-Брак, Рамат-Ган, Яффо, окружающие непосредственно Тель-Авив и составляющие вместе стремительно разрастающийся молодой мегаполис с количеством жителей более двух миллионов.
    Тель-Авив часто сравнивают с Нью-Йорком, намекая на двадцатичетырёх часовой бурлящий ритм жизни. Днем это деловой центр, собирающий служащих из всех городов-спутников, а ночью город освещают огни дискотек, пабов и клубов.

    Своеобразную ауру городу предает совершенно невозможное сочетаниеразличных архитектурных стилей, когда рядом с небоскребами ютятся бедняцкие районы или презентабельные виллы. Рядом с синагогой можно запросто обнаружить христианскую церковь или мечеть. Огромные торговые центры соседствуют с небольшими магазинчиками, фешенебельные рестораны перемежаются фалафельными или прилавками с шаурмой.

    С юга к городу примыкает Яффо, который по единодушному мнению археологов имеет возраст более четырех тысяч лет. Еще в хронологических записях фараона Тутмоса III, где упоминается взятие города в пятнадцатом веке до нашей эры, содержатся первые письменные упоминания о Яффе. Исторические имена, связанные с этим местом поистине не передаются перечислению. Сотни лет Яффо был воротами в Святую Землю. Сегодня он является городом-музеем, действующим портом и центром искусства и торговли. На территории старого города проводятся концерты симфонической музыки, фестивали, есть несколько действующих театров, в том числе и под открытым небом. В салонах, которыми изобилуют древние улочки, рождаются шедевры живописи, скульптуры, продолжают жить старинные ремесла.

    Современный Тель-Авив продолжает стремительно расти и развиваться. Город насчитываетмножество финансовых, банковских и страховых заведений. Ежегодно в этот город на работу, за покупками и по делам приезжает не одна тысяча израильтян со всей страны. Во всех смыслах этот город представляет собой идеальную стартовую площадку для одной из главных достопримечательностей Тель-Авива можно смело назвать знаменитую на весь мир Алмазную биржу. Она расположена в Рамат-Гане в престижном офисном многоэтажном комплексе. Израильская алмазная биржа - крупнейшая в мире и является членом Всемирной федерации алмазных бирж и ассоциированным членом Всемирной ювелирной конфедерации. В бирже, на площади 51000 кв.м , работают 2200 экспортеров, импортеров, промышленников, и других людей, связанных с производством и продажей алмазов. Это, по сути - город, с ресторанами, кафе, почтой, банком, парикмахерскими, туристическими агентствами. В 1978 г. в здании биржи открылся Алмазный музей, где демонстрируются алмазы и некоторые этапы их промышленной добычи, показ сопровождается рассказом об истории добычи и обработки алмазов. путешествий по стране. Те, кто приехал отдохнуть на побережье в район Тель-Авива могут распаковать чемоданы только один раз -  все интереснейшие достопримечательности Израиля находятся в пределах досягаемости однодневной поездки. От Средиземного моря до Иерусалима, Хайфы  можно добраться за час. Через 2 часа с небольшим вы окажетесь на Мертвом море или в Галилее, а полет в Эйлат займет около получаса.

     Торговля алмазами является одной из самых доходных статей в израильской экономике. Годовой оборот алмазной сферы составляет около 10 миллиардов долларов. Количество сделок в этой сфере растет год от года, что делает Израиль одним из мировых лидеров в этой сфере.  

     telaviv_map.jpg


    Отели Тель-Авива вы можете посмотреть здесь