Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Города и регионы

    Хайфа  

    Третий по величине город Израиля и экономический центр страны-Хайфа. Про свой город жители говорят, что Иерусалим молится, Тель-Авив развлекается, а Хайфа работает. Это единственный населенный пункт в стране, где общественный транспорт продолжает работать в субботу.

     При первом взгляде на город создается впечатление, что он не предназначен для туризма, но вглядевшись, вы заметите потрясающее соединение национальностей и вероисповеданий, переплетающихся между собой. Хайфа считается городом пяти религий - иудаизма, христианства, мусульманства, бахаи и ахмедимов. Место, где смешались европейская, еврейская и арабская кровь просто по определению не может быть неинтересным. Отдыхающие легко найдут занятие по душе среди множества музеев, театров, парков и нескольких хороо оборудованных пляжей. Гора Кармель, с которой отрываются захватывающие виды, собрала на себе множество памятных мест, которые стоит посетить. Это монастырь кармелитов, у алтаря которого возвышается скульптура Богородица, а под ним - пещера Ильи-пророка. На склонах разбит парк Ган-а-Эм, зоопарк, расположились друзские деревни.

    Визитной карточкой Хайфы по праву считаются сады Бахаи-самой молодой мировой религии. Возникшее совсем недавно, в середине 19 века, это учение быстро завоевало популярность, благодаря простым и понятным принципам - единобожие, равноправие, гармоничность и любовь. С точки зрения ландшафтной архитектуры, бахайские сады представляют собой великолепное сочетание западного и восточного стиля: гранитные колонны провозглашают славу классической римской архитектуры, коринфские капители напоминают о древней Греции, а величие арочных сводов привносит особенность Востока.

    Другой интересной достопримечательностью, связаной с религией ахмедитов является Кабабир - деревенька недалеко от Хайфы. Секта ахмедитов, отколовшаяся от мусульман, считает, что ислам должен распростаряться путем проповедей, убеждений и знаний, а не войной и кровью.

    Из Хайфы вы можете отправиться в Акко, средневековый укрепленный город тамплиеров. Или посетить Кейсарию - резиденцию библейского царя Ирода. На севере вы увидите высоты Рош Ха-Никра, величественных белых утесов, расположенных на границе с Ливаном.


    Отели Хайфы вы можете посмотреть здесь