Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Города и регионы

    Нетания  

    Нетания, один из лучших курортов Израиля, встречает своих гостей целым букетом развлечений. Этот туристический центр, со всеми присущими ему атрибутами, сражает наповал своим обаянием, несмотря на небольшой опыт в этой сфере.

    Ухоженные, просторные улицы и набережные Средиземного моря, современные многочисленные парки отдыха, изящество скульптурных форм и фонтанов, доброжелательность и отзывчивость местного населения создают поистине незабываемый антураж отдыха.

    Нетания обосновалась на почти 11-километровом побережье и предлагает к услугам отдыхающих 8 прекрасных пляжей, разнообразных по тематике и способных удовлетворить любые запросы семейных пар или любителей


    Так же на пляжах найдете специально оборудованные площадки для игры в баскетбол и волейбол.   активного отдыха. Семьи с детьми найдут яркие песочницы, детские аттракционы, комфортные шезлонги и защиту в виде веселых зонтиков. А любители не сидеть на месте, пройдя инструктаж, могут взять напрокат снаряжение для подводного плавания, виндсерфинга, серфинга, покататься на водных мотоциклах или даже арендовать яхту.

    После отдыха на море неплохо бы подкрепиться в одном из множества кафе,баров и ресторанов, расположенных вдоль набережной. Отели на любой вкус и достаток, выходящие фасадами на великолепный вид Средиземного моря, готовы разместить туристов с различными запросами. Ночная жизнь курорта ничуть не уступает по насыщенности дневной.

     Бурлящие дискотеки открыты для любителей бессонных ночей круглосуточно.

    Если вдруг вы сбились с пути в поисках нужного места, смело направляйтесь к площади Независимости, на которой размещено главное справочное бюро. Там вам подскажут не только нужное направление, но и расскажут анонс мероприятий, которые пройдут в ближайшее время в городе

    Натания
    4.jpg

    netania.png


































    Отели Нетании вы можете посмотреть здесь