Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Города и регионы

    Петра (Иордания)  

    Петра, древний город набатеев, является, пожалуй, самой известной достопримечательностью Иордании. Дин Бургон, поэт и путешественник очень точно описал его такими словами: "Поистине уникально это необыкновенное чудо, красно-розовый город моложе лишь самого времени".

    Временное пристанище кочевников - арабов, Петра постепенно была превращена в неприступную крепость - столицу набатейского царства. Бедуины, потомки тех славных строителей, по сей день встречают путешественников с верблюдами и лошадьми, чтобы провести незабываемую экскурсию в розовый город. Чтобы попасть туда, необходимо пешком или верхом на лошади  пробраться сквозь великолепное ущелье Сик — глубокий развал в громаде нубийского песчаника. Это петляющий,  длиной в километр, узкий проход между нависающими скалами, почти смыкающимися на высоте около ста метров.



    Продвигаясь к центру города, туристы идут в окружении сотен высеченных в скалах гробниц, храмов, маленьких и крупных жилых строений, усыпальниц и праздничных залов, водных каналов и резервуаров, бань, стремящихся вверх лестниц, культовых сооружений, торговых лавок, арок, общественных зданий и мощеных улиц. На пути встречается вырубленный из камня римский амфитеатр, способный вместить около трех тысяч зрителей.

    Однако Петра — это не только набатейцы. Всего в 15 минутах езды от города расположены поселения каменного века в Бейде и Басте, датируемые седьмым тысячелетием до нашей эры, руины городищ библейского народа


     эдомитов, обширные развалины крепости римских легионеров в Узрахе.