Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Звоните!

Тель-Авив
    +97236511723

Москва
    +7(495)664-23-58

Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

Тюмень
    +7(345)256-76-63

Челябинск
    +7(351)202-01-45

Самара
    +7(846)206-01-86

Киев
    +38(044)392-86-34

Благодарность от Института Остеопатии (г.Санкт-Петербург)

Поиск  Пользователи  Правила 
    Закрыть
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?

Страницы: 1
    Ответить
    Благодарность от Института Остеопатии (г.Санкт-Петербург)
    1.
    Обращаюсь со словами благодарности к сотрудникам компании "Izralux".
    В нашей группе было 39 человек. Мы ездили учиться и отдыхать. Все такие разные, мы единодушны в наших чувствах.
    Поэтому мой отзыв от всей нашей группы.
    Все, что было согласовано, все о чем мы просили, и все, что нам обещали, было выполнено с большой заботой о каждом.
    Для каждого участника поездки в номере гостиницы, действительно, был приготовлен подарок (на сайте подробно об этом написано). Было очень приятно!
    От отеля каждый из нас тоже получил подарки. У одной нашей участницы выпал день рождения на нашу поездку. Шампанское, именной торт - были для всех сюрпризом!!!
    То есть при оформлении наших документов сотрудники были внимательны к "мелочам".
    В отеле "Leonardo Club", который я выбрала по совету Компании, нас ждал теплый прием. Весь персонал был очень доброжелателен и внимателен. Думаю, что для проведения следующего семинара, я не стану искать новый.
    Многие из нас в Израиле были впервые, и влюбились в эту страну. Понятно, что нам посчастливилось "попасть в руки" высокопрофессионального коллектива.
    Светлана Ханина - сопровождала меня, как руководителя группы, с первого дня. Помогла выбрать отель, зал для проведения мероприятия, билеты, страховки. Она общалась с каждым по много раз!!! Поверьте - это не просто!
    Эдуард - наш гид. Я не представляю даже, сколько часов или дней без остановки он может рассказывать о стране и ее великой истории.
    Александр - наш водитель-мастер. Кстати, он тоже прекрасно знает историю.
    Все они очень доброжелательные, приятные люди, благодаря которым воспоминанию о нашей поездки такие восторженные и теплые.
    СПАСИБО ВАМ!!!

2.
    Огромное спасибо хочу сказать Светлане Ханиной. Она работала с моей группой (39 чел), с каждым обсуждая все детали поездки. Помимо общей программы, у многих, были еще индивидуальные планы по отдыху в Израиле. Мне каждый сказал о том, как внимательно, тактично и профессионально с ними общались. Если кто-то из моих знакомых будет планировать поездку в Израиль, я хорошо знаю, в какие руки их "отдать".

С уважением,
    Юлия Емельянова
    руководитель отдела постдипломного образования
    Института остеопатии Санкт-Петербурга
    Страницы: 1
    Ответить
    Форма ответов

Текст сообщения*
    Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.

Звоните!

Тель-Авив
    +97236511723

Москва
    +7(495)664-23-58

Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

Тюмень
    +7(345)256-76-63

Челябинск