Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Новости магазина

    22.07.2012 В Эйлате установлена новая барокамера для лечения дайверов

    18.07.2012 Большой тайник с золотом обнаружен в ходе раскопок


    24.06.2012 этим летом в Эйлате пройдет 26 международный фестиваль джаза

    Вот уже в 26 раз фестиваль джаза в Эйлате открывает свои двери для любителей джаза со всего мира. Красота красного моря и музыка известнейших исполнителей джаза привлекает десятки тысяч людей в это прекрасное место из года в год. Каждый день в 7 часов вечера джазовый фестиваль приглашает вас посетить бесплатное шоу. Программа фестиваля предлагает 3 ежедневных показа с участием 20 международных и местных ансамблей, всего в течение четырех дней -  40 выступлений. Учасниками фестиваля являются такие музыканты, как:Joca Perpignan Gruop, Brasil, Yuval Cohen Septet Israel, Gadi Lehavi & Eden Ladin Israel, Craig Adams and The Voices of New Orleans USA, The Minvielle-Suarez-Dufour trio France, Kenny Garrett Quintet USA, Karen Malka Israel, Gilad Hekselman Quartet Feat. Mark Turner Israel, Sean Jones Quintet USA, Daniel Ori Quartet Feat. Omer Klein Israel, Carmen Souza, Geri Allen & Time Line USA, Yes! USA, Ruth Dolores Weiss Israel, Zaviot, Tomer Bar Trio , Harel Shachal & Anistar USA, Richard Bona Mandekan Cubano.

    Фестиваль будет проходить с 30 июля по 2 августа 2012. Джазовый фестиваль на Красном море первый раз состоялся в октябре 1987 года по инициативе муниципалитета Эйлата и при поддержке Министерства образования и культуры Израиля, Министерства туризма Израиля и ряда бизнес спонсоров. В этом году продолжая свою традицию приглашать видных легенд джаза, порт Эйлата также создает платформу для новых местных художников для продвижения инновационных подходов.

    Компания «Isralux» приглашает Вас посетить этим летом Израиль и международный фестиваль джаза в Эйлате. Приглашаем Вас провести незабываемое лето джаза!!! 

    22.06.2012 Крис Корнелл выступит в Израиле

    В июле 2012 года Крис Корнелл даст два концерта в Израиле. Выступления американской рок-звезды пройдут в амфитеатре Заппа «Шуни» в Биньямине 16 июля 2012 г. и на «Нокиа Арена» в Тель-Авиве 17 июля 2012 года. Последнее выступления Корнелла состоялось в Израиле три года назад.

     

    Крис Корнелл станет еще одним из музыкантов мирового класса, которые выступят в Израиле этим летом. С концертами в Израиль также приедут Мадонна и Red Hot Chili Peppers. Ожидается, что концерты Корнелла захотят посетить несколько тысяч израильтян и туристов.

     

    Крис Корнелл стал знаменитым как вокалист и гитарист групп Soundgarden и Audioslave. Он занимает 4 место в списке «100 лучших вокалистов хэви-метал всех времен», составленном Hit Parader. После блистательной карьеры вокалиста двух известных рок-групп Корнелл начал выступать сольно. Он выпустил четыре альбома. В 2006 году Корнелл исполнил саундтрек к фильму «Казино «Рояль». 

    22.06.2012 с 16 по 28 июля в России пройдет серия обучающих семинаров "Израиль и Иордания на пути между Востоком и Западом"

    Туроператор и принимающая сторона в одном лице «Isralux», в сотрудничестве с другими представителями принимающих сторон, проводит серию обучающих семинаров в городах России. Мероприятие подобного масштаба впервые проводится сразу в 10 регионах России.  Основной целью семинара является ознакомление туроператоров России с туристическими возможностями Израиля и Иордании,а так же обучение особенностям работы с данным рынком. 

    Израиль страна с необьятными туристическими возможностями. Богатое историческое наследие, места паломничества последователей трех монотеистических религий, древние исторические памятники и религиозные святыни, выход стразу к трем морям. Все это  и многое другое, делает Израиль привлекательным для туристов всех стран. Отмена визового режима с Россией привело к увеличению интереса российских туристов к этой стране.

    Иордания так же обладает растущими возможностями для туризма. По итогам 2011 года поток российских туристов в Иорданию вырос на 83%, до более чем 120 тысяч человек.  Иордания – это своеобразный мост между Востоком и Западом, морем и пустыней, по которому никогда не прекращается оживлённое движение в обе стороны. За такой сравнительно недолгий период Иордания сумела стать стабильным, во всех отношениях перспективным государством.

    Семинары построены таким образом, что позволяют с одной стороны лучше понять особенности самих стран и их туристических мест, и в то же время дадут полную информацию о туристической инфраструктуре. Представители принимающих сторон презентуют эти прекрасные страны и передадут из «первых рук» всю необходимую для успеха информацию. 

    Основными темами на повестке дня станут:

    -      Израиль и Иордания: Сходства  и различия. Как продавать?

    -      Изюминки и особенности курортов  и отелей

    -      Программы и экскурсионные туры

    -      Принципы построения экскурсионного тура

    -      Специальные туры в Израиль. Возможности Израиля по организации групповых туров.

    -      Как повысить заработок с тура. Работа с принимающей стороной в Израиле.

    -      Основные критерии при выборе перевозчиков.

     

    Стоимость участия в семинаре составляет 100 руб.

    При регистрации за 2 недели до семинара участие бесплатно. 

    22.06.2012 В Тель-Авиве пройдет Свинг-фестиваль

    22-24 июня 2012 года в Тель-Авиве пройдет третий Свинг-фестиваль. На мероприятие съедутся профессиональные танцоры и любители свинга со всего мира. В рамках фестиваля будут проводиться мастер-классы, танцевальные вечеринки. Продемонстрировать свое мастерство участники Фестиваля смогут на Чемпионате Израиля по свинг-танцам.

     

    В мероприятии смогут принять участие танцоры любых уровней. В рамках Фестиваля пройдут мастер-классы профессиональных танцоров, соревнования по джек-н-джилл. Для новичков будет работать учебный лагерь. Все выходные на улицах будет звучать свинг-музыка. В этом году организаторы обещают уик-энд джем-сейшнов и линди-хопа. Также зрители и участники услышат музыку в исполнении группы, солисты которой играют на 18 инструментах.

     

    Участникам рекомендуется регистрироваться на мероприятие заранее, поскольку количество мест ограничено. Первым зарегистрировавшимся будут предоставляться скидки. Стоимость участия - от 70 до 700 шекелей в зависимости от приобретаемого пакета (набор мероприятий и сервис-услуг).

     

    Свинг-фестиваль будет проводиться в Танцевальном центре Тель-Авива, расположенном в деловом районе города по адресу: ул. Дизенгоф, 98.

    04.06.2012 с 1 по 14 июня в Иерусалиме пройдет Израильский Фестиваль
    Фестиваль, основанный в 1961 году, является одним из ведущих культурных мероприятий Израиля. Широкая художественная программа включает в себя множество эксклюзивных выступлений всех видов исполнительского искусства таких как: музыка, театр и танец – в исполнении лучших, как израильских, так и зарубежных артистов. Продолжаясь 3 недели он дарит зрелищниые представления в живописнейших местах Иерусалима.
    В этом году фестиваль отмечает свой 50-летний юбилей, и были запланированы особенно праздничные мероприятия. Более 40 спектаклей, как ожидается, пройдут с участием зарубежных художников из более чем 15 стран. Так же ожидается более 60 000 посетителей.

    02.04.2012 Открылся офис в Нижнем Новгороде

    30.03.2012 ФОТО c международной туристической выставки в Москве 21.03.12-24.03.12

    Дорогие клиенты, партнеры и сотрудники компании! Вашему вниманию предлагаются несколько фотографий с 19-ой международной туристической выставки, в которой наша компания принимала непосредственное и активное участие. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и получил море полезной информации, сюрпризов и положительных эмоций, а так же тех, кто только планирует это сделать. До встречи на следующих выставках!!! 

    1.jpg 3.jpg 2.jpg 7.jpg 5.jpg 6.jpg 4.jpg

    08.03.2012 Семинар в Нижнем Новгороде

    Уважаемые коллеги!

    Приглашаем Вас на семинар, посвященный встрече с принимающей стороной в Израиле и российским тур-оператором в одном лице - компанией ISRALUX!

    В рамках семинара у Вас будет уникальная возможность пообщаться с гостями из Израиля, а также задать интересующие вопросы непосредственно руководителю компании.

    Для участников семинара предусмотрены эксклюзивные подарки и бонусы:

    ·         Дополнительные 2% к стандартной комиссии при заключении договора с ISRALUX,

    ·         Для каждого турагентства 2 купона на бесплатный трансфер от BestWay и TRANS LIDER, на общую сумму 14 000 рублей,

    ·         Участие в розыгрыше набора косметики Мертвого моря на сумму 200$!

    Программа семинара:

    1.      Израиль и Иордания: Сходства  и различия. Как продавать?

    2.      Изюминки и особенности курортов  и отелей

    3.      Программы на майские праздники

    4.      Принципы построения экскурсионного тура

    5.      Специальные туры в Израиль. Возможности Израиля по организации групповых туров.

    6.      Кофе-брейк

    7.      Секреты успешных продаж направления. Борьба с возражениями

    8.      Как повысить заработок с тура. Работа с принимающей стороной в Израиле.

    9.      На что нужно обращать внимание, отправляя клиентов в аэропорт трансфером. Основные критерии при выборе перевозчиков.

     

    Время проведения: 15-16 марта, 16:00 – 18:00

     

    Место проведения: Нижний Новгородул. Ларина, д.22, конференц-зал ГУ Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор

    Также, специально для Вас будут организованы автобусы, отправление с пл.Горького, отъезд в 15:00, обратно автобусы, также доставят Вас на пл. Горького.

    Со схемой проезда Вы можете ознакомиться на сайте http://nibi.nnov.ru/contact

    Вы можете записаться на семинар и задать вопросы, позвонив по тел.:  +7(831)423-79-03;  +7(831)210-01-33

    Для участия в семинаре просим отправить на электронные адреса office@bwtransfer.ru или translider-nn@mail.ru следующие данные:

     

    Название компании

    Количество человек

    ФИО каждого участника

    Контактный телефон

    Email

     

    08.03.2012 Семинар в г. Дзержинск, Нижегор. обл

    Уважаемые коллеги!

    Приглашаем Вас на семинар, посвященный встрече с принимающей стороной в Израиле и российским тур-оператором в одном лице - компанией ISRALUX!

    В рамках семинара у Вас будет уникальная возможность пообщаться с гостями из Израиля, а также задать интересующие вопросы непосредственно руководителю компании.

    Для участников семинара предусмотрены эксклюзивные подарки и бонусы:

    ·         Дополнительные 2% к стандартной комиссии при заключении договора с ISRALUX,

    ·         Для каждого турагентства 2 купона на бесплатный трансфер от BestWay и TRANS LIDER, на общую сумму 13 500 рублей,

    ·         Участие в розыгрыше набора косметики Мертвого моря на сумму 200$!

    Программа семинара:

    1.      Израиль и Иордания: Сходства  и различия. Как продавать?

    2.      Изюминки и особенности курортов  и отелей

    3.      Программы на майские праздники

    4.      Принципы построения экскурсионного тура

    5.      Специальные туры в Израиль. Возможности Израиля по организации групповых туров.

    6.      Кофе-брейк

    7.      Секреты успешных продаж направления. Борьба с возражениями

    8.      Как повысить заработок с тура. Работа с принимающей стороной в Израиле.

    9.      На что нужно обращать внимание, отправляя клиентов в аэропорт трансфером. Основные критерии при выборе перевозчиков.

     

    Время проведения: 14 марта, 16:00 – 18:00

     

    Место проведения: г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д.66, конференц-зал ГУ «Бизнес инкубатор г. Дзержинска»

    Вы можете записаться на семинар и задать вопросы, позвонив по тел.:  +7(8313)31-00-80;  +7(930)800-29-29; +7(8313)25-82-00

    Для участия в семинаре, просим отправить на электронные адреса office@bwtransfer.ru или translider-nn@mail.ru следующие данные:

     

    Название компании

    Количество человек

    ФИО каждого участника

    Контактный телефон

    Email

     

    Ждем всех желающих!!!

     

     

     

     

    10.02.2012 Новое! Теперь летать в Израиль стало доступнее. Авиабилеты из СПб за 7790 рублей.
    Совместная акция компаний Аэрофлот и IsraLux. Авиабилеты Санкт-Петерубрг-Тель-Авив-Санкт-Петербург за 7790 рублей при заказе тура до 1 марта.  Спрашивайте у менеджеров.

    07.02.2012 Открыта запись на семинар и мастер-класс имплантологов д-ра Мартона Якубовича!

    07.02.2012 Революция в системе групповых трансферов

    31.01.2012 Семинары стоматологов-имплантологов "AlphaBioTech" 11-18.03.12 и 18-25.03.12

    31.01.2012 Израиль – неповторимое сочетание зимы и лета

    31.01.2012 МЕЖДУНАРОДНАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА В МОСКВЕ 21.03.12-24.03.12

    Обзор отелей Эйлата в январе 15.01.2012 Обзор отелей Эйлата в январе

    04.01.2012 НОВОЕ!!! Трансферы по России
    НОВОЕ!!!

    Трансферы по России

        Индивидуальный трансфер из Нижегородской области во все аэропорты Москвы  - 5000 руб.  

    ФОТОКОНКУРС ISRATIME!!! СУПЕР-ПРИЗЫ!!! 27.12.2011 ФОТОКОНКУРС ISRATIME!!! СУПЕР-ПРИЗЫ!!!

    Получились классные фотки с отпуска в Израиле?  Участвуйте в фотоконкурсе Isratime!!! 


    Новости 361 - 380 из 436
    Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все