Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    52 Фестиваль Израиля пройдет с 23 мая по 22 июня 2013 г. в Иерусалиме

    22.04.2013

    52 Фестиваль Израиля пройдет с 23 мая по 22 июня 2013 г. в Иерусалиме


    Фестиваль Израиля  был впервые проведен  в 1961г. в городе Кейсария. В то время это было скромное мероприятие, которое представляло из себя серию концертов классической музыки, а сегодня это масштабное событие, проходящее в течение  трех недель и включающее в себя не только концерты классической музыки, но также и джаз, танцы, театрализованные представления, концерты израильской и мировой музыки. В представлениях примут участия актеры, танцоры и музыканты из Израиля и других стран мира. Мероприятия в рамках фестиваля пройдут в таких местах Иерусалима, как Башня Давида, старый реконструированный железнодорожный вокзал, султанские пруды, Эйн-Карем, Иерусалимский театр, центр  Gerard Behar, ул. Мамилла. Выбор мест проведения фестиваля призван подчеркнуть яркое разнообразие культурной жизни столицы Израиля.

    Список ключевых представлений

    23 мая «В музыке»

    Израильская пианистка и автор песен Шломи Шабан откроет фестиваль и представит свой ​​новый альбом в новейшем развлекательном комплексе,открытом в бывшем железнодорожном вокзале Иерусалима. На представлении будут присутствовать специальные гости: Асаф Авидан, Берри Сахаров и Ниет Тауеб. Закроет выступление концерт одной из самых популярных рок-групп Израиля "Каверет", которая выступит рядом с Султанскими прудами. Концерт будет приурочен к столетию произведения Стравинского «Весна Священная».

    «В танце»

    Представление, которое называется «Одетый для танца» адаптировано к  уникальным архитектурным особенностям музея «Башня Давида». В сопровождении живой музыки в музее будут представлены костюмы для Фламенко, дизайн некоторых из них был создан Дали и Пикасо. 

    Дополнительные представления в рамках фестиваля танцев даст Гранд театр Де Женев, который будет находиться впервые на гастролях в Израиле.

    «В театре»

    Международное театральное представление будет включать англоязычный спектакль Хидеки Нода "Пчела", созданный в соавторстве с Колином Тиваном. Авторов спектакля вдохновили на его создание события 11 сентября. Сюжет посвящен истории из жизни японца, жену и сына которого взяли в заложники.

    Британская театральная компания  "1927" представит постановку "Животные и дети занимают улицы", сочетающую в себе живую музыку, актерскую игру и анимацию.  Театр "Слепая вершина", основанный Ником Барнсом и Марком Дауном, покажет спектакль "Стол", в котором главный герой Моисей, сделанный из картона, делится своими взглядами на жизнь.


    Возврат к списку