Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Министерство туризма Израиля запустило в работу сайт, посвященный MICE

    21.05.2013

    Министерство туризма Израиля запустило в работу сайт, посвященный MICE

    Министерство туризма Израиля на днях запустило в работу Интернет-портал, предназначенный для профессионалов рынка MICE, а также менеджеров, принимающих решение о корпоративных выездах сотрудников. Сайт, начавший работу под слоганом «Израиль. Одна страна – множество возможностей», доступен на английском и русском языках и представляет Израиль современной, кипящей жизнью страной с огромным количеством возможностей для организации конференций и incentive поездок разного уровня.

    Портал изобилует видеороликами, фотографиями и подробной информацией, включая контакты принимающих сторон и государственных офисов по туризму Израиля, находящихся в разных странах мира.

    В Израиле можно проводить конференции с количеством участников от 50 до
    10 000 человек. Организовать их можно в отелях и даже в университетах, оснащенных новейшим оборудованием. Тип размещения и отель можно подобрать на любой вкус и кошелек – от сетей отелей класса люкс в крупнейших городах Израиля до небольших отелей, расположенных на юге и на севере страны. При желании гости могут остановиться и в гостевых домах и в кибуцах на лоне природы.

    На сайте представлены варианты отдыха, который можно организовать перед конференцией и после ее окончания, к примеру, посещение памятников археологии, классические туры по Святым местам, лечение и оздоровление в СПА, занятия спортом, сафари в пустыне и т.д.
    В Израиле существуют бесконечные возможности для организации  захватывающих, экзотических, запоминающихся incentive поездок в одной из 4-х категорий:
    Для души и тела: целебные СПА процедуры, медитация, каббала
    Спорт: все разнообразие видов спорта для людей с разными уровнями подготовки, включая экстремальные виды спорта.. К примеру, путешественникам можно предложи купание с дельфинами в Красном море, наблюдение за птицами, велоспорт, поездки на джипах и т.д.
    Гастрономия и виноделие: винные магазинчики, винодельни, фермы по производству оливкового масла, сыроварни, продуктовые рынки на открытом воздухе.
    Культурный досуг: памятник археологии, ночные представления в пустыне, музеи и др.

    Возврат к списку