Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    По версии журнала National Geographic Тель-Авив вошел в десятку лучших пляжных городов мира

    12.07.2013

    По версии журнала National Geographic Тель-Авив вошел в десятку лучших пляжных городов мира

    В очередной раз город, который никогда не спит, вошел в список дести лучших пляжных городов мира, заняв при этом девятое место. Вместе с ним в топ-10 попали такие города, как: Сидней, Санта-Моника, Рио-де-Жанейро, Майями, Гонолулу, Кейптаун, Ницца , Барселона и Ванкувер.

    Благодаря тому, что пляжная зона Тель-Авива  находится рядом с центром  этого города, журнал National Geographic назвал Тель-Авив «Майами-Бич Средиземноморья".  Также в журнале говорится о жизнерадостной атмосфере, царящей в Тель-Авиве. Особое внимание в National Geographic уделяется пляжу "Гордон", на котором находится бассейн с водой из Мертвого моря и хороший кафетерий.

    Справочная информация:
    Тель-Авив, первый еврейский город Израиля, основанный в новое время и ставший экономическим и культурным центром страны.

    Он расположен на 14-километровой полосе вдоль побережья Средиземного моря. На севере его пересекает река Яркон, на востоке – река Аялон.

    По части развлечений и ночной жизни первенство в Израиле также принадлежит Тель-Авиву. Здесь находится множество ночных клубов, дискотек, ресторанов, пабов, кафе, кинотеатров, концертных залов. Не стоит забывать и о романтической набережной, простирающейся вдоль моря.

    В городе более двадцати музеев, в том числе наиболее важные – Музей Эрец-Исраэль (Музей Израиля) и Тель-Авивский художественный музей. Действуют Музей диаспоры, Музей истории израильской армии, Музей ЭЦЕЛа, Музей ПАЛМАХа, Музей ЛЕХИ, Музей Нахума Гутмана и т. д. Именно в Тель-Авиве находятся Концертный зал оркестра израильской филармонии, здание Израильской оперы, большинство национальных театров.

    Возврат к списку