Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Компания "Эль-Аль" объявила об отмене рейсов в Эйлат

    10.09.2013

    Компания "Эль-Аль" объявила об отмене рейсов в Эйлат

    Во вторник, 10 сентября, компания "Эль-Аль" объявила об отмене дневных рейсов на Эйлат. Полеты в ночные часы будут совершаться по расписанию.

    В сообщении авиакомпании указывается, что решение было принято после того, как Управление гражданской авиации изменило направление взлетно-посадочной полосы и траекторию захода самолетов на посадку в аэропорту Эйлата. Специалисты "Эль-Аль", проверив новый план, пришли к выводу, что новый маршрут не соответствует международным стандартам безопасности.

    Сайт газеты "Гаарец" отмечает, что компания отменила два из четырех ежедневных рейсов в Эйлат.

    "Гаарец" пишет, что авиакомпания рассматривает возможность возобновления дневных рейсов к Красному морю, однако посадку самолеты будут совершать в аэропорту "Увда", если этот план будет одобрен Управлением гражданской авиации.

    В свою очередь, в Управлении гражданской авиации говорят, что решение об изменении направления взлетно-посадочной полосы и траектории захода на посадку было принято из соображений безопасности. Причем изменения касаются только дневных рейсов, ночью самолеты заходят на посадку по обычной траектории.

    Пассажирам, рейсы которых были отменены, компания "Эль-Аль" предлагает обменять билеты на ночные рейсы или воспользоваться автобусами, арендованными компанией для доставки пассажиров в Эйлат. Также компания объявила о готовности вернуть пассажирам деньги за билеты.

    Возврат к списку