Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Израиль и Палестина договорились о долгосрочном перемирии.

    27.08.2014

    Израиль и Палестина договорились о долгосрочном перемирии.

    Израиль и Палестина договорились о перемирии, которое вступит в силу в среду 27.08.14, сообщает государственное информационное агентство Египта, выступающего посредником при переговорах.
    Сперва сообщалось, что перемирие рассчитано на один год, позднее правительственный источник заявил, что Израиль согласился на бессрочное прекращение огня, сообщает РИА «Новости».
    По его словам, стороны должны в течение месяца представить свои позиции в отношении окончательного урегулирования конфликта.
    «На этом этапе Израиль намерен добиваться демилитаризации сектора Газа», - сказал источник.
    Ранее поступала информация о том, что в ближайшие часы стороны конфликта объявят о новом перемирии, которое достигнуто при посредничестве Каира, передает ИТАР-ТАСС.
    Сообщалось, что о деталях соглашения проинформирует в Рамалле на западном берегу реки Иордан президент Государства Палестина Махмуд Аббас.
    Представители движения ХАМАС уже подтвердили факт заключения соглашения.
    «Переговоры закончились, мы пришли к взаимопониманию благодаря стойкости нашего народа», - подчеркнул один из лидеров исламистов Муса Абу Марзук, назвав при этом «прекращение агрессии победой палестинского сопротивления».
    «Договоренность между двумя сторонами достигнута, и мы ожидаем официального заявления из Каира, чтобы определить время начала перемирия», - сказал, в свою очередь, официальный представитель ХАМАС в Газе Сами Абу Зухри.


    Возврат к списку