Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    Официальное открытие отеля сети Fattal Leonardo Plaza в Нетании

    24.11.2014

    Официальное открытие отеля сети Fattal Leonardo Plaza в Нетании

    Наши представители побывали на официальной церемонии открытия нового современного отеля Leonardo Plaza в Нетании.
    Вот что нам рассказала руководитель отдела бронирования компании "Isralux" Светлана Малинина:
    " Чудесный современный отель, прекрасно оформленные номера. Отель располагает всем необходимым как для отдыха, так и для деловой поездки. Великолепная кухня, уникальный для Нетании бассейн на крыше и идеальное расположение  в самом центре города на площади Независимости, в непосредственной близости от набережной и буквально в одной минуте ходьбы от побережья несомненно доставят удовольствие от отдыха".

    Новый отель “Леонардо Плаза» в Нетании (бывший отель «Голдар») является частью знаменитой сети отелей «Фатталь», которая предлагает своим клиентам  абсолютно уникальную атмосферу отдыха в роскошном стиле. 

    Замечательное расположение отеля «Леонардо Плаза» в Нетании
    Если вы остановитесь в отеле «Леонардо Плаза» в Нетании, вы сможете ощутить преимущества отличного месторасположения отеля: на центральной площади Независимости, недалеко от набережной и морского побережья.
    Вы окажетесь совсем рядом с основными достопримечательностями города, такими как парки, ухоженные пляжи,  рестораны и кафе. Кроме того, вы будете назодиться по соседству с событиями, которые часто происходят на площади Независимости, включая концерты уличных музыкантов и исполнителей, парады  и многое другое.
     
    Отдых в современном стиле
    Отель «Леонардо Плаза» в Нетании предлагает отдых совершенно иного уровня: новый и современный, каким он должен быть в 21-м веке.  Наряду с продвинутыми коммуникационными возможностями и самыми последними цифровыми аксессуарами в конференц-залах и залах для встреч, в отеле также имеется замечательный детский клуб со множеством разнообразных игр, а также тренажёрный зал, наполненный самыми  современными тренажёрами и другим спортивным инвентарём.

    фото 2 (1).JPGфото 1 (2).JPGфото 4.JPG

    фото 1.JPGфото 2 (2).JPG
    фото 5.JPG

    Возврат к списку