Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    В Израиле состоится Международный рыцарский турнир

    25.12.2014

    В Израиле состоится Международный рыцарский турнир

    22 января в Израиле в городе Ришон ле-Ционе состоится Второй Международный турнир по профессиональному средневековому бою (WMFC - World Medieval Fighting Championship) в котором примут участие представители Израиля, Дании, Франции, России, Эстонии и других европейских стран.

    В один из самых холодных месяцев года в Израиле пройдет грандиозное шоу, на котором холодно не будет никому! Спортсмены, доказавшие свой профессионализм на международном уровне, возродили потрясающее зрелище – настоящие средневековые рыцарские бои.

    Сегодня исторический средневековый бой, так или иначе, практикуется уже на всех континентах. Это достаточно новый, но быстроразвивающийся вид спорта, набирающий популярность во всем мире, где на ваших глазах восстанавливается яркая картина средневекового поединка, не оставляющая равнодушными спортивных болельщиков, ценителей исторических романов, детей и женщин. Красивые декорации, потрясающие средневековые костюмы, музыка и танцы между боями доставят удовольствие всей семье.

    В прошлом году в Хайфе впервые прошел международный турнир, который был высоко оценен, как и профессионалами, так и просто любителями "хлеба и зрелищ". Подобные турниры и фестивали стали популярны в Европе и привлекают к себе зрителей всех возрастов.

    Приходите поболеть за настоящих израильских рыцарей, которые без страха и упрека сразятся с бойцами из Дании, Франции, России, Эстонии, Украины и Беларуси, а вы окунетесь в атмосферу Средневековья, почувствуйте себя героем романа Дюма и просто получите море позитива.

    Возврат к списку