Наши услуги
Специальные предложения
Специальное предложение

Поиск по сайту
САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?
  • Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.
  • Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.
  • Мы являемся дочерней компанией израильского и российского туроператоров, выкупающих очень много, поэтому имеем внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.
    Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
  • Авторизация
    Логин:
    Пароль:
    Забыли свой пароль?
    Звоните!

    Тель-Авив
    +97236511723

    Москва
    +7(495)664-23-58

    Санкт-Петербург
    +7(812)448-53-49

    Екатеринбург
    +7(343)236-62-68

    Тюмень
    +7(345)256-76-63

    Челябинск
    +7(351)202-01-45

    Самара
    +7(846)206-01-86

    Киев
    +38(044)392-86-34

    С 26 ноября между Беларусью и Израилем действует безвизовый режим

    29.11.2015

    С 26 ноября между Беларусью и Израилем действует безвизовый режим

    С 26 ноября белорусы могут ездить в Израиль без визы. Срок пребывания в стране при этом не должен превышать 90 дней в течение полугода. Новые правила предусмотрены соглашением об отмене виз между Беларусью и Израилем, которое вступило в силу сегодня.
    В рамках соглашения гражданин одной страны сможет въехать на территорию другой страны по национальному паспорту без необходимости в визе. Пребывание на территории другого государства без визы не должно превышать 90 дней в течение полугода с даты въезда.
    Между тем, МИД рекомендует белорусам иметь при себе документы, подтверждающие цель и сроки визита, сообщает БЕЛТА.
    Пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Дмитрий Мирончик обратил внимание, что проездной документ — национальный паспорт гражданина Беларуси — должен иметь срок действия не менее шести месяцев с даты въезда в Израиль.
    Мирончик также отметил, что в целях обеспечения безопасности израильские миграционные службы уполномочены принимать решения о разрешении либо запрете на въезд в свою страну иностранным гражданам непосредственно в пунктах пропуска через границу, в том числе на основании личного собеседования.
    «В этой связи МИД рекомендует гражданам Беларуси четко объяснять характер поездки (туристическая, гостевая, деловая) и указывать сроки своего пребывания в Израиле. При этом необходимо иметь в виду, что представители пограничной службы могут потребовать документальное подтверждение представленных сведений», — подчеркнул Дмитрий Мирончик.
    Поэтому, чтобы не было проблем на контроле въезжающим рекомендуется иметь при себе обратные билеты с фиксированной датой, полис медицинского страхования, финансовые средства в достаточном объеме, это может быть наличная валюта, тревел-чеки, банковские карточки.
    «Если гражданин совершает поездку в туристических целях, то у него на границе могут потребовать подтверждение бронирования мест в гостинице на указываемые сроки, договор на оказание туристических услуг. Если цель поездки деловая либо гостевая, необходимо иметь соответствующее письмо-приглашение, ксерокопию паспорта либо удостоверения личности приглашающего лица, номер его контактного телефона», — отметил пресс-секретарь МИД.
    Он подчеркнул, что, исходя из опыта других государств, которые имеют аналогичные соглашения с Израилем, наличие перечисленных документов будет способствовать беспрепятственному въезду в страну.
    Беларусь и Израиль также договорились сохранить за собой право отказать во въезде гражданам, которых считают нежелательными, или сократить срок их пребывания на своей территории.
    Документ подписан сроком на один год и будет продлеваться автоматически до тех пор, пока одна из сторон не уведомит другую о желании выйти из соглашения.
    Напомним, межправительственное соглашение об отмене виз между Беларусью и Израилем было заключено 19 сентября 2014 года в Минске.


    Возврат к списку